Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Хочу найти производителя из китая., Интересует оптовые поставки из китая ВСЁ кроме авто.
Грошев Максим
сообщение 1.3.2012, 15:20
Сообщение #1

Новичок
*

Самый главный вопрос:
Предположим нашел поставщика. Как происходит заказ? Оплата?Сколько обайдется доставка до моего города и как это происходит ? Что я должен заплатить и сделать для того что бы начать торговать в россии?

Вообщем......У меня есть компания ООО"-" есть деньги. Хочу оптом реализовывать китайские товары в своем городе и области.Интересует все от начала и до того момента как я смогу начать продовать этот товар. На сколько ударажает товар от предлагаемой прайсовой стоимости в китае до момента когда тоар попадет ко мне в руки.

Спасибо.
Go to the top of the page

+Quote Post
AlexanderVL
сообщение 2.4.2012, 14:52
Сообщение #2

Новичок
*

Цитата(Грошев Максим @ 1.3.2012, 18:20) *
Самый главный вопрос:
Предположим нашел поставщика. Как происходит заказ? Оплата?Сколько обайдется доставка до моего города и как это происходит ? Что я должен заплатить и сделать для того что бы начать торговать в россии?

Вообщем......У меня есть компания ООО"-" есть деньги. Хочу оптом реализовывать китайские товары в своем городе и области.Интересует все от начала и до того момента как я смогу начать продовать этот товар. На сколько ударажает товар от предлагаемой прайсовой стоимости в китае до момента когда тоар попадет ко мне в руки.

Спасибо.

Максим - дайте больше инфо.. вы не указали из какого вы города??? кол-во товара??? в какой части китая поставщик? без этой инфо не прощитать стоимость доставки.. Вам нужно будет проплатить товар, доставку и таможенную очистку, после того как товар придет к вам - торгуйте !

+Quote Post
baikaltoys
сообщение 2.4.2012, 19:14
Сообщение #3

Новичок
*

Максим - дайте больше инфо.. вы не указали из какого вы города??? кол-во товара??? в какой части китая поставщик? без этой инфо не прощитать стоимость доставки.. Вам нужно будет проплатить товар, доставку и таможенную очистку, после того как товар придет к вам - торгуйте !

Хочу приобрести игрушки на 4 000 долларов оптом, с Шенчженя или Гуанчжоу до Улан-Удэ. На сколько удорожает товар от предлагаемой прайсовой стоимости в китае до момента когда товар попадет ко мне в руки. Хотел бы товар привезти без таможенной очистки, вчёрную.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic